Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
В Москве прошел семинар, посвященный страхованию в сфере туризма

На семинаре в Москве были рассмотрены проблемы страхования в сфере туризма. Семинар был организован Российской международной академией туризма (РМАТ) и состоялся в московском филиале РМАТ на Измайловском шоссе.
Речь на семинаре шла обо всех видах страховых рисков, которые связаны с туристическими поездками. В семинаре принимали участие туроператоры, страховые компании, а также преподаватели высших учебных заведений в области туризма. Таким образом, региональным туроператорам, не решившим еще для себя вопрос финансовых гарантий ответственности по договору о реализации туристического продукта представилась возможность провести соответствующие консультации и найти партнеров из числа присутствующих на семинаре страховых компаний.
Основной темой семинара были основные принципы и правовые проблемы страхования ответственности туроператоров. По этой теме Сергеем Дедиковым, главным редактором журнала "Юридическая и правовая работа в страховании" и советником Московского перестраховочного общества, был зачитан доклад.
Также, согласно программы семинара, были проведены выступления Дмитрия Мелёхина, заместителя начальника отдела страхования финансовых и профессиональных рисков Управления страхования ответственности Департамента страхования имущества и ответственности ОСАО "Ингосстрах", рассказавшего об оценке риска при страховании в сфере туризма, и Татьяны Ермаковой, начальника отдела анализа условий страхования и практик применения страхования законодательства Федеральной службы страхового надзора. Татьяна Ермакова зачитала доклад на тему страхования выезжающих за рубеж и страхования ответственности туроператора.




 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.